1. Имя Нирвана
2. Фамилия Бессмертная
3. Возраст (Тане 16 лет, Софье 14) 15годкоф
4. Курс, отделение (Таня на шестом курсе, Сонька на 4) 5Курс
5. Внешность (не менее 5 полных строк, и никаких см. на аватар)
Не высока, с пепельными волосами не аккуратно завязаными в 2 хвоста, рэзиночкка из хвоста горгульи. За спиной меч, не длинный но и не короткий, подарок папочки Кощея Бессмертного)) Прорубает всё даже некоторые артэфакты. На ее кулон типичненький от запуков и зглазов. Чаще всево в розовом сарафане, который сделан из плотного но тоненького и лгкого материала. На руках перчатки из лёгкого кружева. На спине огромный шрам, неизвестного происхождения.
6. Характер (не менее 4 полных строк)
Очень вредная никогда не признаю свои ошибки, вот хоть убей не признаю, не знаю почему я таккая сама себе иногда не нравлюся, За языком не слежу и говорю что хочу.)) Очень вспыльчивая и в прямом и переносном смыслах)) зажигаюся от первой и всякой спички)) Я равнодушна смерти и страданиям чужих людей, а за друзей стою горой, и деже могу вступить в бой.
7. Биография (пишите развёрнуто! 7 полных строк для канонов и детей героев, 10 для никаконов!!!)
Родилась на Лысой горе. Папа Кощей Бессмертный, а мама МАмзелькина Аида Плаховнаа. Росла на лысой горе, потом прилетела медузия и забрала в Тибидохс, за то что подожгла какой то кабачок....
8. Артефакты (помним, никаких суперштучек для перемещений во времени нет! Можно просто описание кольца)Меч, кулон и кольцо. Кольцо с зелёным камнем в платиновой оправе, ничем не отличается и не выделяется от других.
9. Полётный инструмент (гитара, пылесос и т.д. контрабас только у Стаси Гроттер)
10. Связь с вами (никаких ЛС!!!)Ася
11. Опыт игры в ролевые игры нормальный
12. Личный статус ПсихЪ в законе